Двери с зеркалами - Комфорт двери
Назад

Двери с зеркалами

Двери с зеркалами — простой способ украшения квартиры. Подобные конструкции привносят в помещение ноту изысканности. Зеркальные конструкции зрительно расширяют пространство и позволяют сэкономить полезное пространство.

Разновидности:

Стоит отметить, что конструкции с зеркалами выделяют межкомнатные и входные, на которых зеркала размещают с внутренней стороны. Это идеальный вариант для тех пользователей, кто предпочитает рассмотреть себя перед выходом из дома.

Межкомнатные конструкции делятся на следующие виды:

  • классические. Это полотна без лишних украшений и дополнительных эффектов. Подойдут для установки в любом интерьере;
  • тонированные стекла;
  • матовые стекла. Внесут изюминку в любой, даже простой интерьер;
  • глянцевые стекла.

Двери с зеркалами

Оттенки конструкций могут отличаться. Доступны серебряные варианты, с графическим отливом, с добавлением золота и бронзы. В качестве материала для производства дверей используют дерево, ДСП и бамбук. Применяются как натуральные, так и искусственные модели. Пластиковые конструкции относятся к категории недолговечных, но в сочетании с зеркалом выглядят неплохо. Зеркала относятся к изделиям, которые легко поддаются обработке. Их часто покрывают узорами, размер которых может быть разным. Зеркала на дверях могут занимать всю поверхность либо присутствовать на дверях частично. То есть зеркало размещается только с одной стороны. Касательно входных дверей, то они изготавливаются в нескольких вариантах. Зеркало в этом случае размещают на внутренней стороне. К наиболее популярным изделиям относятся металлические изделия. Накладные зеркала размещают на стальные двери. Зеркальная поверхность с двух сторон подойдет для коттеджа.

Популярные статьи
У вас всё ещё есть вопросы?
Заполните форму ниже и мы свяжемся с Вами в ближайшее время

    Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь предоставить вашу информацию на обработку.